Зенит — Бенфика 02.10.2019 видеообзор матча

zenit-benfika-02-10-2019

Зенит — Бенфика 02.10.2019 — обзор матча

2 октября состоялся матч Зенит — Бенфика. Здесь вы узнаете о лучших моментах игры, и забитых голах. А после прочтения обзора вы сможете посмотреть видео с лучшими моментами и голами этого противостояния.

1 — тайм.

Игроки Зенита вышли на матч заряженными на победу. Уже с первых минут Зенит начал прессинговать Бенфику и уже чуть не забил на первых минутах; Дзюба перехватил мяч в центре поля, сделал разрезающий пас на Азмуна, тот накрутил на себя защитников Бенфики и пробил, но мяч все же попал во вратаря. В этой суматохе мяч снова оказался у Дзюбы, и он ударил по воротам, но вратарь и на этот раз справился с ударом. У Бенфики тоже возник момент со стандарта, подача углового и мяч едва не залетает в сетку Зенита.

Далее футболисты Зенита еще несколько раз создавали острые моменты у ворот Бенфики, а вот соперники никак не могли обострить игру, и все мячи Зенит перехватывал.

Счет был открыт на 21 минуте, футболисты Бенфики вальяжно разыграли мяч от своей штрафной, Оздоев тут же обокрал соперника, отдал замечательный пас Дзюбе, который здорово обыграл вратаря и пробил в сетку ворот. Этот гол немного встряхнул игроков Бенфики, и те стремились скорее отыграться, но зенитовцы им не позволили, да еще и сами организовали несколько опасных моментов у ворот соперника.

2 — тайм.

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе. Футболисты Зенита больше атаковали, и на 70 минуте Караваев простреливает во вратарскую зону на Азмуна, но защитник Бенфики Диаш пытаясь блокировать эту передачу забивает в свои ворота, и так счет становится 2:0.

Игроки Зенита продолжали давить, и на 78 минуте после розыгрыша штрафного в центре поля, проходит пас на Артема Дзюбу, но он мастерски пропускает мяч, и тот доходит до Азмуна. Обыграв вратаря, Сердар забивает мяч в ворота Бенфики.

На 84-й минуте гости забили гол престижа, питерцы неудачно сыграли по правому краю от своих ворот, и игрок Бенфики Де Томас перехватил мяч, пробил из-за штрафной — питерский голкипер выпрыгнул, но парировать удар не смог, и мяч влетел в ворота хозяев.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу Зенита.